ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

59211 राजकोट पोरबंदर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित14:10 22-जुला
Eवा./सं.*14:36 22-जुला
Pदेरी26 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट19:43 22-जुला
पोरबंदर स्टेशन पर 19:40 22-जुला को आगमन हुआ है। राजकोट जं. से 223 किमी. आगे है।
गाङी संख्या 59211 राजकोट जं.(RJT) और वानसजालिया(WSJ) के बीच मार्ग परिवर्तित है !

#डायवर्टेड स्टेशनETAETD
1राजकोट जं. - RJTSource22 Jul 14:36
2वानसजालिया - WSJ22 Jul 18:3522 Jul 18:43

#रद्द स्टेशनSTASTD
1पदधारी - PDH22-Jul 14:3222-Jul 14:33
2हदमदिया जं. - HM22-Jul 14:5922-Jul 15:00
3जलिया देवानी - JALD22-Jul 15:0622-Jul 15:07
4जम वंथाली - WTJ22-Jul 15:1622-Jul 15:17
5अलियाबाद - ALB22-Jul 15:2722-Jul 15:28
6हापा - HAPA22-Jul 15:4522-Jul 15:55
7जामनगर - JAM22-Jul 16:1222-Jul 16:17
8लाखाबावल - LKBL22-Jul 16:3422-Jul 16:35
9पिपलि - PPLI22-Jul 16:4422-Jul 16:45
10कनलास जं. - KNLS22-Jul 17:0522-Jul 17:15
11लालपुर जाम - LPJ22-Jul 17:4922-Jul 17:50
12गोप जाम - GOP22-Jul 18:0722-Jul 18:08
13भाणवड - BNVD22-Jul 18:2422-Jul 18:25
14JASHAPAR - JSPR22-Jul 18:3222-Jul 18:33

आगमन
प्रस्थान
2:10 pm
2:36 pm
राजकोट जंक्शन
26 मिनट की देरी से
2:32 pm
2:33 pm
पदधारी
2:59 pm
3:00 pm
हदमातिया जंक्शन
3:06 pm
3:07 pm
जलीय देवानी
3:16 pm
3:17 pm
जम वनथली
3:27 pm
3:28 pm
अलियावाडा
3:45 pm
3:55 pm
हापा
4:12 pm
4:17 pm
जामनगर
4:34 pm
4:35 pm
लखबवाल
4:44 pm
4:45 pm
पिपली
5:05 pm
5:15 pm
कनालास
5:49 pm
5:50 pm
लालपुर जाम
6:07 pm
6:08 pm
गोप जम
6:24 pm
6:25 pm
भंवाद
6:32 pm
6:33 pm
जशापर
6:41 pm
6:42 pm
वान्स्जलिया जंक्शन
6:48 pm
6:49 pm
तरसी
6:53 pm
6:54 pm
सख्पुर
7:00 pm
7:01 pm
राणा बोर्डी
7:09 pm
7:10 pm
रानावाव
8:00 pm
 
पोरबंदर