ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

59386 पंचवेल्ली पैसेंजर रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन08:35
08:57, देरी 22m
प्रस्थान08:45
08:46, देरी 1m
प्लेटफार्म
इंदौर जंक्शन पहुँच गयी है 13:28 23 Mar 2019भोपाल जंक्शन से 221 किलो मीटर आगे है |
अपडेट23 Mar 2019 13:28
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1छिन्द्वारा जंक्शन21:05समय परजा चुकी है
2गंगिवारा21:2621:27समय परजा चुकी है
3खिर्सदोह जंक्शन21:4721:48समय परजा चुकी है
4परसिया21:5421:56समय परजा चुकी है
5इकलेहरा22:0722:15देरी 8mजा चुकी है
6पलाचौरी22:2322:25देरी 8mजा चुकी है
7जुन्नोर देव22:3722:39देरी 10mजा चुकी है
8हिर्दागढ़22:5222:53देरी 9mजा चुकी है
9मर्कधना23:0123:02देरी 9mजा चुकी है
10नवेगांव23:1423:15देरी 10mजा चुकी है
11बरेलिपुर23:2423:25देरी 10mजा चुकी है
12बोर्द्हल23:3123:33देरी 8mजा चुकी है
13बरची रोड23:4023:41देरी 8mजा चुकी है
14जम्बरा23:4823:50देरी 8mजा चुकी है
15अमला जंक्शन00:1500:58देरी 18mजा चुकी है
16बरसली01:1301:16देरी 26mजा चुकी है
17मलकापुर रोड01:2301:26देरी 26mजा चुकी है
18बेतुल01:3502:08देरी 58mजा चुकी है
19मराम्झिरी02:1902:21देरी 57mजा चुकी है
20घोरादोंग्री02:5402:56देरी 59mजा चुकी है
21बर्बतपुर03:0703:09देरी 59mजा चुकी है
22मगर्दोह03:1503:17देरी 1h 2mजा चुकी है
23धोद्र मोहर03:2503:26देरी 56mजा चुकी है
24कला आखर03:4303:45देरी 45mजा चुकी है
25सहेली03:5203:54देरी 44mजा चुकी है
26ताकू04:0104:03देरी 23mजा चुकी है
27किरात्गढ़04:1604:38देरी 18mजा चुकी है
28इटारसी जंक्शन06:1606:26देरी 41mजा चुकी है
29पोवेर्खेदा06:3906:41देरी 44mजा चुकी है
30होशंगाबाद06:5106:56देरी 47mजा चुकी है
31बुदनी07:0807:10देरी 50mजा चुकी है
32बरखेडा07:4807:49देरी 51mजा चुकी है
33ओबैदुल्ला गंज07:5807:59देरी 49mजा चुकी है
34मंडी दीप08:1308:15देरी 52mजा चुकी है
35मिसरोद08:2608:28देरी 56mजा चुकी है
36हबीबगंज08:3808:43देरी 33mजा चुकी है
37भोपाल जंक्शन08:5708:46देरी 1mजा चुकी है
38संत हिरदाराम नगर 09:2809:32देरी 13mजा चुकी है
39सेहोर09:5509:56देरी 14mजा चुकी है
40कालापीपल10:1810:19देरी 9mजा चुकी है
41शुजालपुर10:3010:32देरी 8mजा चुकी है
42अकोदिया10:4710:48देरी 10mजा चुकी है
43कलि सिंध11:0811:09देरी 12mजा चुकी है
44बेरछा11:2111:22देरी 12mजा चुकी है
45मक्सी11:3711:41देरी 5mजा चुकी है
46रंयल12:0112:02देरी 10mजा चुकी है
47देवास जंक्शन12:2112:23देरी 5mजा चुकी है
48इंदौर जंक्शन13:28देरी 13mपहुँच गयी है