ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

59386 पंचवेल्ली पैसेंजर रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन04:19
05:58, देरी 1h 39m
प्रस्थान04:20
05:59, देरी 1h 39m
प्लेटफार्म
कालापीपल से 10:20 को प्रस्थान हो गया है | किरात्गढ़ से 170 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 10 mins
अपडेट25 Mar 2019 10:20
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1छिन्द्वारा जंक्शन22:12देरी 1h 7mजा चुकी है
2गंगिवारा22:3322:34देरी 1h 7m
3खिर्सदोह जंक्शन22:5422:55देरी 1h 7m
4परसिया22:5923:01देरी 1h 5mजा चुकी है
5इकलेहरा23:1223:13देरी 1h 6mजा चुकी है
6पलाचौरी23:2323:24देरी 1h 7mजा चुकी है
7जुन्नोर देव23:3523:37देरी 1h 8mजा चुकी है
8हिर्दागढ़23:5523:57देरी 1h 13mजा चुकी है
9मर्कधना00:0500:06देरी 1h 13m
10नवेगांव00:1300:14देरी 1h 9mजा चुकी है
11बरेलिपुर00:2300:24देरी 1h 9m
12बोर्द्हल00:3200:34देरी 1h 9mजा चुकी है
13बरची रोड00:4100:42देरी 1h 9m
14जम्बरा00:4900:51देरी 1h 9mजा चुकी है
15अमला जंक्शन01:1001:26देरी 46mजा चुकी है
16बरसली01:3801:39देरी 49mजा चुकी है
17मलकापुर रोड01:4801:49देरी 49mजा चुकी है
18बेतुल01:5702:07देरी 57mजा चुकी है
19मराम्झिरी02:1904:04देरी 2h 40mजा चुकी है
20घोरादोंग्री04:3804:40देरी 2h 43mजा चुकी है
21बर्बतपुर04:5004:52देरी 2h 42mजा चुकी है
22मगर्दोह05:0205:04देरी 2h 49mजा चुकी है
23धोद्र मोहर05:1105:13देरी 2h 43mजा चुकी है
24कला आखर05:2605:27देरी 2h 27mजा चुकी है
25सहेली05:3305:34देरी 2h 24mजा चुकी है
26ताकू05:4105:42देरी 2h 2mजा चुकी है
27किरात्गढ़05:5805:59देरी 1h 39mजा चुकी है
28इटारसी जंक्शन06:1506:26देरी 41mजा चुकी है
29पोवेर्खेदा06:3706:39देरी 42mजा चुकी है
30होशंगाबाद06:4906:51देरी 42mजा चुकी है
31बुदनी07:0307:05देरी 45mजा चुकी है
32बरखेडा07:3607:38देरी 40mजा चुकी है
33ओबैदुल्ला गंज07:4808:03देरी 53mजा चुकी है
34मंडी दीप08:1608:18देरी 55mजा चुकी है
35मिसरोद08:2508:27देरी 55mजा चुकी है
36हबीबगंज08:3708:40देरी 30mजा चुकी है
37भोपाल जंक्शन08:5709:02देरी 17m
38संत हिरदाराम नगर 09:3009:33देरी 14mजा चुकी है
39सेहोर09:5509:56देरी 14mजा चुकी है
40कालापीपल10:1910:20देरी 10mजा चुकी है 613 मिनट पहले अपडेट
41शुजालपुर10:3210:33देरी 10m13 km दूर
42अकोदिया10:4610:47देरी 9m26 km दूर
43कलि सिंध11:0511:06देरी 9m44 km दूर
44बेरछा11:1811:19देरी 9m56 km दूर
45मक्सी11:3511:37देरी 1m75 km दूर
46रंयल11:5211:53देरी 1m90 km दूर
47देवास जंक्शन12:1612:18समय पर111 km दूर
48इंदौर जंक्शन13:15समय पर153 km दूर