ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

59386 पंचवेल्ली पैसेंजर रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन01:23
01:27, देरी 4m
प्रस्थान01:24
01:28, देरी 4m
प्लेटफार्म
जुन्नोर देव से 22:33 को प्रस्थान हो गया है | मराम्झिरी से 100 किलो मीटर पीछे है |
चल रही है देरी 4 mins
अपडेट18 Mar 2019 22:39
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1छिन्द्वारा जंक्शन21:07देरी 2mजा चुकी है
2गंगिवारा21:2821:29देरी 2m
3खिर्सदोह जंक्शन21:4921:50देरी 2m
4परसिया21:5421:56समय परजा चुकी है
5इकलेहरा22:1022:11देरी 4mजा चुकी है
6पलाचौरी22:1822:20देरी 3mजा चुकी है
7जुन्नोर देव22:3122:33देरी 4mजा चुकी है 282 मिनट पहले अपडेट
8हिर्दागढ़22:4722:48देरी 4m11 km दूर
9मर्कधना22:5622:57देरी 4m16 km दूर
10नवेगांव23:0823:09देरी 4m25 km दूर
11बरेलिपुर23:1823:19देरी 4m32 km दूर
12बोर्द्हल23:2823:29देरी 4m41 km दूर
13बरची रोड23:3623:37देरी 4m49 km दूर
14जम्बरा23:4523:46देरी 4m54 km दूर
15अमला जंक्शन00:2900:44देरी 4m68 km दूर
16बरसली00:5300:54देरी 4m78 km दूर
17मलकापुर रोड01:0301:04देरी 4m85 km दूर
18बेतुल01:1301:14देरी 4m91 km दूर
19मराम्झिरी01:23
आगमन संभावना 01:27
01:24
01:28
देरी 4m100 km दूर
पहुंचने मे -1 hr -45 min
20घोरादोंग्री02:0002:01देरी 4m
21बर्बतपुर02:1302:14देरी 4m
22मगर्दोह02:1802:19देरी 4m
23धोद्र मोहर02:3302:34देरी 4m
24कला आखर03:0303:04देरी 4m
25सहेली03:1203:14देरी 4m
26ताकू03:3903:40समय पर
27किरात्गढ़04:1904:20समय पर
28इटारसी जंक्शन05:2505:45समय पर
29पोवेर्खेदा05:5605:57समय पर
30होशंगाबाद06:0706:09समय पर
31बुदनी06:1906:20समय पर
32बरखेडा06:5706:58समय पर
33ओबैदुल्ला गंज07:0807:10समय पर
34मंडी दीप07:2107:23समय पर
35मिसरोद07:3107:32समय पर
36हबीबगंज08:0808:10समय पर
37भोपाल जंक्शन08:3508:45समय पर
38संत हिरदाराम नगर 09:1709:19समय पर
39सेहोर09:4009:42समय पर
40कालापीपल10:0910:10समय पर
41शुजालपुर10:2210:24समय पर
42अकोदिया10:3710:38समय पर
43कलि सिंध10:5610:57समय पर
44बेरछा11:0911:10समय पर
45मक्सी11:3411:36समय पर
46रंयल11:5111:52समय पर
47देवास जंक्शन12:1612:18समय पर
48इंदौर जंक्शन13:15समय पर