ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

59386 पंचवेल्ली पैसेंजर रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन11:34
12:57, देरी 1h 23m
प्रस्थान11:36
13:25, देरी 1h 49m
प्लेटफार्म
इंदौर जंक्शन पहुँच गयी है 15:15 20 Mar 2019मक्सी से 78 किलो मीटर आगे है |
अपडेट20 Mar 2019 15:24
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1छिन्द्वारा जंक्शन21:46देरी 41mजा चुकी है
2गंगिवारा22:0722:08देरी 41mजा चुकी है
3खिर्सदोह जंक्शन22:2822:29देरी 41mजा चुकी है
4परसिया22:3722:49देरी 53mजा चुकी है
5इकलेहरा23:0223:04देरी 57mजा चुकी है
6पलाचौरी23:1223:14देरी 57mजा चुकी है
7जुन्नोर देव23:2423:25देरी 56mजा चुकी है
8हिर्दागढ़23:3723:38देरी 54mजा चुकी है
9मर्कधना23:4623:47देरी 54mजा चुकी है
10नवेगांव23:5723:59देरी 54mजा चुकी है
11बरेलिपुर00:0800:09देरी 54mजा चुकी है
12बोर्द्हल00:1700:19देरी 54mजा चुकी है
13बरची रोड00:2600:27देरी 54mजा चुकी है
14जम्बरा00:3400:36देरी 54mजा चुकी है
15अमला जंक्शन01:0001:20देरी 40mजा चुकी है
16बरसली01:3301:40देरी 50mजा चुकी है
17मलकापुर रोड01:5201:57देरी 57mजा चुकी है
18बेतुल02:0402:25देरी 1h 15mजा चुकी है
19मराम्झिरी02:3902:54देरी 1h 30mजा चुकी है
20घोरादोंग्री03:2603:27देरी 1h 30mजा चुकी है
21बर्बतपुर03:4203:43देरी 1h 33mजा चुकी है
22मगर्दोह03:5103:53देरी 1h 38mजा चुकी है
23धोद्र मोहर04:0004:01देरी 1h 31mजा चुकी है
24कला आखर04:3204:33देरी 1h 33mजा चुकी है
25सहेली04:3904:40देरी 1h 30mजा चुकी है
26ताकू04:4804:56देरी 1h 16mजा चुकी है
27किरात्गढ़05:1405:15देरी 55mजा चुकी है
28इटारसी जंक्शन05:5906:11देरी 26mजा चुकी है
29पोवेर्खेदा06:2206:24देरी 27mजा चुकी है
30होशंगाबाद06:3206:34देरी 25mजा चुकी है
31बुदनी06:5907:01देरी 41mजा चुकी है
32बरखेडा07:4408:00देरी 1h 2mजा चुकी है
33ओबैदुल्ला गंज08:1408:16देरी 1h 6mजा चुकी है
34मंडी दीप08:2908:34देरी 1h 11mजा चुकी है
35मिसरोद08:5009:52देरी 2h 20mजा चुकी है
36हबीबगंज10:0410:06देरी 1h 56mजा चुकी है
37भोपाल जंक्शन10:2610:37देरी 1h 52mजा चुकी है
38संत हिरदाराम नगर 10:5210:55देरी 1h 36mजा चुकी है
39सेहोर11:1711:18देरी 1h 36mजा चुकी है
40कालापीपल11:4111:42देरी 1h 32mजा चुकी है
41शुजालपुर11:5311:54देरी 1h 30mजा चुकी है
42अकोदिया12:0712:08देरी 1h 30mजा चुकी है
43कलि सिंध12:3112:32देरी 1h 35mजा चुकी है
44बेरछा12:4412:45देरी 1h 35mजा चुकी है
45मक्सी12:5713:25देरी 1h 49mजा चुकी है
46रंयल13:4213:48देरी 1h 56mजा चुकी है
47देवास जंक्शन14:0714:09देरी 1h 51mजा चुकी है
48इंदौर जंक्शन15:15देरी 2h 0mपहुँच गयी है