ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

59386 पंचवेल्ली पैसेंजर रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन22:16
22:22, देरी 6m
प्रस्थान22:17
22:24, देरी 7m
प्लेटफार्म
इंदौर जंक्शन पहुँच गयी है 14:15 27 Mar 2019पलाचौरी से 518 किलो मीटर आगे है |
अपडेट27 Mar 2019 14:19
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1छिन्द्वारा जंक्शन21:07देरी 2mजा चुकी है
2गंगिवारा21:2821:29देरी 2mजा चुकी है
3खिर्सदोह जंक्शन21:4921:50देरी 2mजा चुकी है
4परसिया21:5421:59देरी 3mजा चुकी है
5इकलेहरा22:1022:12देरी 5mजा चुकी है
6पलाचौरी22:2222:24देरी 7mजा चुकी है
7जुन्नोर देव22:3522:37देरी 8mजा चुकी है
8हिर्दागढ़22:4722:49देरी 5mजा चुकी है
9मर्कधना22:5722:58देरी 5mजा चुकी है
10नवेगांव23:0823:10देरी 5mजा चुकी है
11बरेलिपुर23:1923:20देरी 5mजा चुकी है
12बोर्द्हल23:3023:32देरी 7mजा चुकी है
13बरची रोड23:3923:40देरी 7mजा चुकी है
14जम्बरा23:4723:49देरी 7mजा चुकी है
15अमला जंक्शन00:2500:40समय परजा चुकी है
16बरसली00:5200:53देरी 3mजा चुकी है
17मलकापुर रोड01:0201:03देरी 3mजा चुकी है
18बेतुल01:1001:15देरी 5mजा चुकी है
19मराम्झिरी01:2701:38देरी 14mजा चुकी है
20घोरादोंग्री02:1202:14देरी 17mजा चुकी है
21बर्बतपुर02:2702:38देरी 28mजा चुकी है
22मगर्दोह02:4702:48देरी 33mजा चुकी है
23धोद्र मोहर02:5502:56देरी 26mजा चुकी है
24कला आखर03:1403:15देरी 15mजा चुकी है
25सहेली03:2303:24देरी 14mजा चुकी है
26ताकू03:3103:40समय परजा चुकी है
27किरात्गढ़03:5604:23देरी 3mजा चुकी है
28इटारसी जंक्शन05:3406:01देरी 16mजा चुकी है
29पोवेर्खेदा06:1406:16देरी 19mजा चुकी है
30होशंगाबाद06:2606:28देरी 19mजा चुकी है
31बुदनी06:4206:56देरी 36mजा चुकी है
32बरखेडा07:3007:32देरी 34mजा चुकी है
33ओबैदुल्ला गंज07:4307:45देरी 35mजा चुकी है
34मंडी दीप07:5807:59देरी 36mजा चुकी है
35मिसरोद08:1008:12देरी 40mजा चुकी है
36हबीबगंज08:2008:27देरी 17mजा चुकी है
37भोपाल जंक्शन08:4209:07देरी 22mजा चुकी है
38संत हिरदाराम नगर 09:2209:24देरी 5mजा चुकी है
39सेहोर09:4709:48देरी 6mजा चुकी है
40कालापीपल10:1110:12देरी 2mजा चुकी है
41शुजालपुर10:2710:29देरी 5mजा चुकी है
42अकोदिया10:4610:47देरी 9mजा चुकी है
43कलि सिंध11:0411:05देरी 8mजा चुकी है
44बेरछा11:1511:16देरी 6mजा चुकी है
45मक्सी11:3311:43देरी 7mजा चुकी है
46रंयल12:0112:02देरी 10mजा चुकी है
47देवास जंक्शन12:2312:33देरी 15mजा चुकी है
48इंदौर जंक्शन14:15देरी 1h 0mपहुँच गयी है