ट्रेन रनिंग स्टेटस

59603 अजमेर उदयपुर सिटी पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --19-जून
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित07:00 19-जून
Eवा./सं.*07:02 19-जून
Pदेरी2 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट17:16 19-जून
उदयपुर सिटी स्टेशन पर 17:14 19-जून को आगमन हुआ है। MADAR JN से 307 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
7:00 am
7:02 am
मादर जंक्शन
2 मिनट की देरी से
7:15 am
7:25 am
अजमेर जंक्शन
7:33 am
7:34 am
आदर्शनगर
7:41 am
7:42 am
हतूंडी
7:55 am
7:56 am
रजोसी
8:02 am
8:04 am
नसीराबाद
8:16 am
8:17 am
झारवासा
8:26 am
8:27 am
बंदनवारा
8:39 am
8:40 am
सिंगवाल
8:47 am
8:48 am
मोखमपुरा
8:55 am
8:57 am
बिजयनगर
9:03 am
9:04 am
गुलाबपुरा
9:12 am
9:13 am
रुपाहेली
9:18 am
9:19 am
भोजरास
9:29 am
9:30 am
सरेरी
10:04 am
10:05 am
रैला रोड
10:17 am
10:18 am
लंबिया
10:27 am
10:28 am
धुवाला
10:36 am
10:38 am
मंडल
11:00 am
11:05 am
भीलवाडा
11:24 am
11:25 am
मण्द्पिया
11:37 am
11:39 am
हमीरगढ़
11:48 am
11:49 am
सोनियना
11:56 am
11:58 am
गंगरार
12:09 pm
12:10 pm
डेट
12:52 pm
1:03 pm
चंदेरिया
1:20 pm
2:08 pm
चित्तौरगढ़
2:28 pm
2:29 pm
घोसुंडा
2:35 pm
2:36 pm
नेटवाल
2:42 pm
2:43 pm
पांदॉली
2:51 pm
2:52 pm
कपासन
3:00 pm
3:01 pm
भूपालसागर करेरा
3:12 pm
3:13 pm
फतेहनागर
3:26 pm
3:28 pm
मावली जंक्शन
3:37 pm
3:38 pm
भिमल
3:54 pm
3:55 pm
खेमली
4:06 pm
4:07 pm
डेबरी
4:18 pm
4:20 pm
राणाप्रतापनगर
5:25 pm
 
उदयपुर सिटी
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
2S
UR
UR