ट्रेन रनिंग स्टेटस

59604 उदयपुर सिटी अजमेर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:30 am
उदयपुर सिटी
9:38 am
9:40 am
राणाप्रतापनगर
9:51 am
9:52 am
डेबरी
10:03 am
10:04 am
खेमली
10:14 am
10:15 am
भिमल
10:25 am
10:30 am
मावली जंक्शन
10:40 am
10:41 am
फतेहनागर
10:52 am
10:53 am
भूपालसागर करेरा
11:03 am
11:04 am
कपासन
11:13 am
11:14 am
पांदॉली
11:22 am
11:23 am
नेटवाल
11:30 am
11:31 am
घोसुंडा
12:20 pm
12:45 pm
चित्तौरगढ़
12:58 pm
1:00 pm
चंदेरिया
1:09 pm
1:10 pm
डेट
1:17 pm
1:18 pm
गंगरार
1:26 pm
1:27 pm
सोनियना
1:35 pm
1:36 pm
हमीरगढ़
1:45 pm
1:46 pm
मण्द्पिया
2:00 pm
2:05 pm
भीलवाडा
2:16 pm
2:17 pm
मंडल
2:25 pm
2:26 pm
धुवाला
2:35 pm
2:36 pm
लंबिया
2:48 pm
2:49 pm
रैला रोड
2:57 pm
2:58 pm
सरेरी
3:33 pm
3:34 pm
भोजरास
3:40 pm
3:41 pm
रुपाहेली
3:50 pm
3:51 pm
गुलाबपुरा
3:56 pm
3:58 pm
बिजयनगर
4:07 pm
4:08 pm
मोखमपुरा
4:15 pm
4:16 pm
सिंगवाल
4:25 pm
4:26 pm
बंदनवारा
4:41 pm
4:42 pm
झारवासा
4:59 pm
5:01 pm
नसीराबाद
5:15 pm
5:16 pm
रजोसी
5:24 pm
5:25 pm
हतूंडी
5:44 pm
5:45 pm
आदर्शनगर
6:05 pm
6:35 pm
अजमेर जंक्शन
6:50 pm
 
मादर जंक्शन