ट्रेन रनिंग स्टेटस

59709 अनुपगढ सूरतगढ़ पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:35 pm
अनुपगढ
4:44 pm
4:45 pm
बेरोरे हॉल्ट
4:54 pm
4:56 pm
रामसिंघपुर
5:12 pm
5:14 pm
श्री विजय नगर
5:25 pm
5:26 pm
कल्यानकोट
5:34 pm
5:35 pm
रघुनाथगढ़
5:43 pm
5:45 pm
सरूपसर जंक्शन
5:53 pm
5:54 pm
सरदारगढ़
6:06 pm
6:07 pm
भगवान सर
6:30 pm
 
सूरतगढ़ जंक्शन