ट्रेन रनिंग स्टेटस

59712 सूरतगढ़ भटिंडा पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:50 am
सूरतगढ़ जंक्शन
9:00 am
9:02 am
रंगमहल
9:10 am
9:11 am
अमरपुरा रतन
9:19 am
9:21 am
पिली बांगन
9:35 am
9:36 am
डबली रतन
9:50 am
10:00 am
हनुमानगढ़ जंक्शन
10:07 am
10:08 am
नवां
10:13 am
10:15 am
मानकसर
10:28 am
10:30 am
संगरिया
10:41 am
10:43 am
धबन
10:54 am
10:56 am
बिरंग खेरा
11:05 am
11:07 am
मंडी डबवाली
11:17 am
11:18 am
पथराला
11:24 am
11:26 am
बागवाली
11:35 am
11:37 am
सांगत
11:45 am
11:47 am
गुरुसर सह्नेवाला
12:30 pm
 
भटिंडा जंक्शन