ट्रेन रनिंग स्टेटस

59734 सूरतगढ़ अनुपगढ पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:35 pm
सूरतगढ़ जंक्शन
6:44 pm
6:45 pm
भगवान सर
6:57 pm
6:58 pm
सरदारगढ़
7:04 pm
7:06 pm
सरूपसर जंक्शन
7:16 pm
7:17 pm
रघुनाथगढ़
7:25 pm
7:26 pm
कल्यानकोट
7:35 pm
7:37 pm
श्री विजय नगर
7:53 pm
7:55 pm
रामसिंघपुर
8:25 pm
 
अनुपगढ