ट्रेन रनिंग स्टेटस

59812 रतलाम हल्दीघाटी पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --26-अग
Aनिर्धारित18:50 26-अग
Rवा./सं.*20:12 26-अग
Rदेरी1:22 घंटे की देरी से
Dनिर्धारित18:55 26-अग
Eवा./सं.*20:33 26-अग
Pदेरी1:38 घंटे की देरी से
आखिरी अपडेट15:13 27-अग
रतलाम जंक्शन स्टेशन पर 15:10 27-अग को आगमन हुआ है। आगरा फोर्ट से 691 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान

1:22 am
6:55 pm
8:33 pm
आगरा फोर्ट
1:38 घंटे की देरी से
7:07 pm
7:12 pm
ईदगाह
7:23 pm
7:24 pm
पथौली
7:31 pm
7:32 pm
मिर्हकुर
7:40 pm
7:41 pm
किरोली
7:49 pm
7:50 pm
सिंगारपुर
7:59 pm
8:00 pm
फतेहपुर सिकरी
8:08 pm
8:09 pm
औलेंदा
8:16 pm
8:17 pm
रूपबास
8:24 pm
8:25 pm
धना खेरली हॉल्ट
8:32 pm
8:34 pm
बंसी पहरपुर
8:41 pm
8:42 pm
नाग्लातुला
8:49 pm
8:50 pm
बांध बरता
8:56 pm
8:57 pm
बिरम्बाद
9:45 pm
9:48 pm
बयाना जंक्शन
9:58 pm
10:00 pm
डुमरिया
10:08 pm
10:10 pm
फतह सिंघपुरा
10:20 pm
10:22 pm
हिन्दौन सिटी
10:31 pm
10:32 pm
श्री महावीरजी
10:39 pm
10:40 pm
खंदिप
10:48 pm
10:50 pm
पिलिओदा
11:09 pm
11:10 pm
छोटी ओदी
11:35 pm
11:45 pm
गंगापुर सिटी
11:53 pm
11:55 pm
लालपुर उमरी
12:03 am
12:05 am
नारायणपुर तत्वारा
12:13 am
12:15 am
निमोडा
12:23 am
12:25 am
मलारना
12:34 am
12:35 am
मोखोली
12:43 am
12:45 am
रणथम्भोर
1:00 am
1:05 am
सवाई माधोपुर जंक्शन
1:14 am
1:15 am
कुश्ताला
1:24 am
1:25 am
रावनिया डूंगर
1:34 am
1:35 am
अमली
1:49 am
1:50 am
इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी
2:04 am
2:05 am
लखेरी
2:14 am
2:15 am
लबन
2:24 am
2:25 am
घटका वरना
2:38 am
2:40 am
कप्रें
3:08 am
3:09 am
अर्नेथा
3:43 am
3:45 am
केशोरै पाटन
4:49 am
4:50 am
गुरला
5:40 am
6:00 am
कोटा जंक्शन
6:55 am
7:00 am
बूंदी
7:14 am
7:15 am
श्रीनगर राजस्थान
7:49 am
7:50 am
जलिंदरी
7:59 am
8:00 am
उपर्मल
8:08 am
8:10 am
सम्पा
8:30 am
8:35 am
मंडलगढ़
10:30 am
10:32 am
चंदेरिया
10:50 am
11:00 am
चित्तौरगढ़
11:11 am
11:12 am
शम्भुपुरा
11:22 am
11:23 am
गंभीरी रोड
11:32 am
11:34 am
निम्बहेरा
11:45 am
11:47 am
जवाद रोड
12:08 pm
12:10 pm
नीमच
12:28 pm
12:29 pm
हरकिया खल
12:46 pm
12:47 pm
मल्हारगढ़
12:56 pm
12:57 pm
पिपलिया
1:10 pm
1:12 pm
मंदसोर
1:31 pm
1:32 pm
दलौदा
1:47 pm
1:48 pm
कचनार रोड
1:56 pm
1:57 pm
धोधर
2:28 pm
2:29 pm
बरेला चौरासी
2:39 pm
2:40 pm
नामली
3:35 pm
 
रतलाम न्यू