ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

59822 भिंड कोटा पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --16-जून
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित18:10 16-जून
Eवा./सं.*18:10 16-जून
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट09:34 17-जून
कोटा जंक्शन स्टेशन पर 09:34 17-जून को आगमन हुआ है। भिंड से 500 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
6:10 pm
भिंड
समय से
6:33 pm
6:34 pm
असोखर
6:43 pm
6:45 pm
सोनी
6:53 pm
6:54 pm
सोंधा रोड
7:03 pm
7:05 pm
गोहद रोड
7:21 pm
7:22 pm
नोनेरा
7:30 pm
7:32 pm
मालनपुर
7:38 pm
7:39 pm
रेथोराकलन
7:45 pm
7:47 pm
शनिचरा
7:56 pm
7:57 pm
भाद्रोली हॉल्ट
8:32 pm
8:33 pm
बिरलानगर
8:40 pm
8:50 pm
ग्वालियर जंक्शन
9:12 pm
9:14 pm
पनिहार
9:28 pm
9:30 pm
घाटीगांव
9:56 pm
9:58 pm
मोहना
10:19 pm
10:21 pm
परखेदा
10:34 pm
10:36 pm
खजुरी
11:25 pm
11:30 pm
शिवपुरी
11:41 pm
11:43 pm
खोंकर
11:54 pm
11:56 pm
कोलारस
12:07 am
12:09 am
लुकवासा
12:21 am
12:22 am
बदरवास
12:30 am
12:32 am
रैसेर्जगिर
12:46 am
12:48 am
मियाना
1:00 am
1:02 am
तरवता
2:30 am
2:40 am
गुना
2:53 am
2:54 am
महुगारा
3:30 am
3:35 am
रुठियाई
3:49 am
3:50 am
चौरखेरी
3:59 am
4:00 am
धर्नोड़ा
4:09 am
4:10 am
मोतीपुरा चौकी
4:19 am
4:20 am
भूलों
4:33 am
4:35 am
छाबरा गुगोर
4:58 am
5:00 am
सल्पुरा
5:18 am
5:20 am
अतरु
5:29 am
5:30 am
पीपल्दा
5:39 am
5:40 am
छजवा
6:30 am
6:35 am
बारन
7:14 am
7:15 am
बिजोरा
7:23 am
7:25 am
अन्तह
7:39 am
7:40 am
भोंरा
8:43 am
8:45 am
दीगोद
8:54 am
8:55 am
चंद्रेसल
9:45 am
 
कोटा जंक्शन