ट्रेन रनिंग स्टेटस

61632 बीना भोपाल पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:45 pm
बीना जंक्शन
5:56 pm
5:57 pm
कुरवई केतोरा
6:04 pm
6:06 pm
मंडी बमोरा
6:15 pm
6:16 pm
कल्हार
6:21 pm
6:22 pm
चुलेथा
6:29 pm
6:30 pm
बरेठ
6:38 pm
6:40 pm
गंज बसोडा
6:50 pm
6:51 pm
पबाई
7:00 pm
7:01 pm
गुलाबगंज
7:08 pm
7:09 pm
सुमेर
7:17 pm
7:18 pm
सोरी
7:23 pm
7:25 pm
विदिशा
7:36 pm
7:38 pm
साँची
7:46 pm
7:47 pm
सलामतपुर
8:01 pm
8:02 pm
दीवानगंज
8:12 pm
8:13 pm
भाद्बदघाट
8:19 pm
8:20 pm
सुखिसेवानियाँ
8:29 pm
8:30 pm
निशातपुरा
9:05 pm
 
भोपाल जंक्शन