ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

63237 पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn इलाहाबाद पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:30 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
4:57 am
4:58 am
ज्ञेओनथ्पुर
5:06 am
5:07 am
अहरौरा रोड
5:16 am
5:17 am
कैलाहत
5:35 am
6:10 am
चुनर जंक्शन
6:17 am
6:18 am
डगमगपुर
6:25 am
6:26 am
पहरा
6:33 am
6:34 am
झींगुर
6:48 am
6:50 am
मिर्जापुर
6:59 am
7:00 am
विन्ध्याचल
7:06 am
7:07 am
बिरोहे
7:15 am
7:16 am
गैपुरा
7:23 am
7:24 am
जिगना
7:31 am
7:32 am
मंदा रोड
7:39 am
7:40 am
उन्च्दिः
7:54 am
7:55 am
मेजा रोड
8:07 am
8:08 am
भीरपुर
8:20 am
8:21 am
कर्चना
8:45 am
8:46 am
नैनी जंक्शन
9:10 am
9:20 am
इलाहाबाद जंक्शन
9:40 am
 
सुबेदारगंज