ट्रेन रनिंग स्टेटस

63297 वाराणसी सिटी बलिया पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:40 pm
वाराणसी सिटी
5:47 pm
5:48 pm
सारनाथ
5:57 pm
5:58 pm
कादीपुर
6:03 pm
6:04 pm
राजवारी
6:09 pm
6:10 pm
सिधौना रामपुर हाल्ट
6:17 pm
6:18 pm
औंरिहर जंक्शन
6:24 pm
6:25 pm
सआएदपुर भतरी
6:38 pm
6:39 pm
ताराओं
6:43 pm
6:44 pm
बसुचक हॉल्ट
6:57 pm
6:58 pm
नंदगंज
7:02 pm
7:03 pm
सहेरी
7:12 pm
7:13 pm
अंकुसपुर
7:25 pm
7:30 pm
गाज़ीपुर सिटी
7:34 pm
7:35 pm
गाज़ीपुर घाट
7:39 pm
7:40 pm
फ़तेहपुर अटवा हाल्ट
7:44 pm
7:45 pm
शाहबाज़ कुली
7:51 pm
7:52 pm
युसुफपुर
8:00 pm
8:01 pm
ढोंधा डीह
8:08 pm
8:09 pm
करीमुद्दीनपुर
8:24 pm
8:25 pm
ताजपुर देह्मा
8:31 pm
8:32 pm
चित बरगांव
8:52 pm
8:57 pm
फेफना जंक्शन
9:08 pm
9:09 pm
सागरपाली
9:20 pm
 
बलिया