ट्रेन रनिंग स्टेटस

63508 आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:45 am
आसनसोल जंक्शन
5:50 am
5:51 am
कलिपहरी
6:04 am
6:05 am
रानीगंज
6:12 am
6:13 am
अंदल जंक्शन
6:18 am
6:19 am
वारिया
6:27 am
6:29 am
दुर्गापुर
6:35 am
6:36 am
राजबंध
6:42 am
6:43 am
पानागढ़
6:51 am
6:52 am
मानकर
6:58 am
6:59 am
पराज
7:04 am
7:05 am
गालसी
7:21 am
7:22 am
खाना जंक्शन
7:26 am
7:27 am
तलित
7:35 am
 
बर्द्धमान जंक्शन