ट्रेन रनिंग स्टेटस

63541 आसनसोल गोमोह पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:10 am
आसनसोल जंक्शन
5:15 am
5:16 am
बरचक
5:22 am
5:23 am
सीतारामपुर
5:27 am
5:28 am
कुल्टी
5:32 am
5:33 am
बराकर
5:37 am
5:38 am
कुमारडूबी
5:42 am
5:43 am
मुग्मा
5:48 am
5:49 am
थापर नगर
5:53 am
5:54 am
कालूबठन
6:01 am
6:02 am
छोटा अम्बोना
6:13 am
6:14 am
प्रधान खूंटा
6:19 am
6:20 am
डोकरा हॉल्ट
6:26 am
6:28 am
धनबाद जंक्शन
6:31 am
6:32 am
भूली
6:37 am
6:38 am
तेतुलमारी
6:42 am
6:43 am
नीचितपुर
6:48 am
6:49 am
मतरी
7:10 am
 
गोमोह जंक्शन