ट्रेन रनिंग स्टेटस

63542 गोमोह आसनसोल पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:20 am
गोमोह जंक्शन
7:29 am
7:30 am
मतरी
7:34 am
7:35 am
नीचितपुर
7:40 am
7:41 am
तेतुलमारी
7:46 am
7:47 am
भूली
7:55 am
7:57 am
धनबाद जंक्शन
8:02 am
8:03 am
डोकरा हॉल्ट
8:08 am
8:09 am
प्रधान खूंटा
8:16 am
8:17 am
छोटा अम्बोना
8:24 am
8:25 am
कालूबठन
8:31 am
8:32 am
थापर नगर
8:37 am
8:38 am
मुग्मा
8:42 am
8:43 am
कुमारडूबी
8:46 am
8:47 am
बराकर
8:50 am
8:51 am
कुल्टी
9:03 am
9:04 am
सीतारामपुर
9:10 am
9:11 am
बरचक
9:20 am
 
आसनसोल जंक्शन