ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

63564 जसीडिह आसनसोल पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:40 pm
जसीडिह जंक्शन
5:46 pm
5:47 pm
कुम्राबाद रोहिणी
5:51 pm
5:52 pm
संकरपुर
5:59 pm
6:00 pm
मथुरापुर
6:12 pm
6:14 pm
मधुपुर जंक्शन
6:22 pm
6:23 pm
जोरामो
6:28 pm
6:29 pm
मदंकता हॉल्ट
6:37 pm
6:38 pm
विद्यासागर
6:46 pm
6:47 pm
कसीटर
6:54 pm
6:55 pm
जम्तारा
7:08 pm
7:09 pm
चित्तरंजन
7:15 pm
7:16 pm
रूपनारायणपुर
7:22 pm
7:23 pm
सलानपुर
7:29 pm
7:30 pm
सीतारामपुर
7:36 pm
7:37 pm
बरचक
7:50 pm
 
आसनसोल जंक्शन