ट्रेन रनिंग स्टेटस

64087 ह निजामुद्दीन नई दिल्ली पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:27 pm
ह निजामुद्दीन जंक्शन
6:31 pm
6:32 pm
लाजपत नगर
6:34 pm
6:35 pm
सेवा नगर
6:36 pm
6:37 pm
लोदी कॉलोनी
6:38 pm
6:39 pm
सरोजिनी नगर
6:42 pm
6:43 pm
दिल्ली सफदरजंग
6:46 pm
6:47 pm
चाणक्यपुरी
6:49 pm
6:50 pm
सरदार पटेल रोड
6:52 pm
6:53 pm
ब्रार स्क्वेर
6:55 pm
6:56 pm
दिल्ली इंद्रपुरी हॉल्ट
6:57 pm
6:58 pm
नारायणा विहार
7:00 pm
7:01 pm
कीर्तिनगर हॉल्ट
7:03 pm
7:04 pm
पटेलनगर
7:08 pm
7:09 pm
दया बस्ती
7:12 pm
7:13 pm
विवेकानंदपुरी
7:16 pm
7:17 pm
दिल्ली किशनगंज
7:35 pm
 
नई दिल्ली