ट्रेन रनिंग स्टेटस

64512 ऊना हिमाचल सहारनपुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:20 pm
ऊना हिमाचल
1:36 pm
1:37 pm
राइ मैहतपुर
1:50 pm
2:15 pm
नंगल बाँध
2:30 pm
2:32 pm
आनंदपुर साहिब
2:40 pm
2:42 pm
किरतपुर साहिब
2:52 pm
2:53 pm
भरतगढ़
3:01 pm
3:02 pm
घनौली
3:13 pm
3:15 pm
रूपनगर
3:27 pm
3:28 pm
मियापुर
3:38 pm
3:39 pm
कुराली
3:48 pm
3:49 pm
मोरिंडा
3:53 pm
3:55 pm
न्यू मोरिंडा
4:03 pm
4:04 pm
नोगंवान
4:11 pm
4:12 pm
बस्सी पठनं
4:19 pm
4:20 pm
फतेहगढ़ साहिब
4:33 pm
4:35 pm
सिरहिन्द जंक्शन
4:43 pm
4:44 pm
साधू गढ़
4:51 pm
4:52 pm
सराय बंजारा
5:00 pm
5:05 pm
राजपुरा जंक्शन
5:36 pm
5:38 pm
संभू
5:46 pm
5:48 pm
अम्बाला सिटी
6:10 pm
6:20 pm
अम्बाला कैंट जंक्शन
6:40 pm
6:41 pm
दुखेरी
6:46 pm
6:47 pm
केसरी
6:52 pm
6:53 pm
तांडवाल
6:58 pm
6:59 pm
बरार
7:06 pm
7:07 pm
मुस्तफबाद
7:14 pm
7:15 pm
दरज़पुर
7:20 pm
7:21 pm
जगाधरी वर्कशॉप
7:26 pm
7:28 pm
यमुनानगर जगाधरी
7:35 pm
7:36 pm
कलनौर
7:44 pm
7:45 pm
सरसवा
7:49 pm
7:51 pm
पीलखनी
8:10 pm
 
सहारनपुर जंक्शन