ट्रेन रनिंग स्टेटस

64521 अम्बाला कैंट लुधियाना पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:40 am
अम्बाला कैंट जंक्शन
5:52 am
5:53 am
अम्बाला सिटी
6:01 am
6:02 am
संभू
6:17 am
6:18 am
राजपुरा जंक्शन
6:27 am
6:28 am
सराय बंजारा
6:35 am
6:36 am
साधू गढ़
6:43 am
6:44 am
सिरहिन्द जंक्शन
6:52 am
6:53 am
मंदी गोबिंद गढ़
7:01 am
7:02 am
खन्ना
7:15 am
7:16 am
चावापल्ल
7:30 am
7:31 am
दोराहा
7:42 am
7:43 am
सनाह्वल
7:50 am
7:51 am
धन्दारी कलां
8:15 am
 
लुधियाना जंक्शन