ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

64559 दिल्ली सहारनपुर पैसिंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:20 pm
पुरानी दिल्ली जंक्शन
1:35 pm
1:36 pm
दिल्ली शाहदरा
1:41 pm
1:42 pm
विवेक विहार
1:49 pm
1:50 pm
साहिबाबाद
2:15 pm
2:17 pm
गाजियाबाद जंक्शन
2:25 pm
2:26 pm
नया गाज़ियाबाद
2:31 pm
2:32 pm
गुल्धर
2:37 pm
2:38 pm
दुहाई
2:43 pm
2:44 pm
मुरादनगर
2:52 pm
2:53 pm
मोदीनगर
3:01 pm
3:02 pm
मोहिउद्दीनपुर
3:07 pm
3:08 pm
परतपुर
3:36 pm
3:38 pm
मेरठ सिटी जंक्शन
3:43 pm
3:44 pm
मेरठ कैन्ट
3:49 pm
3:50 pm
पब्ली खास
3:57 pm
3:58 pm
दौराला
4:05 pm
4:06 pm
सखोती टांडा
4:14 pm
4:15 pm
खतौली
4:23 pm
4:24 pm
मंसूरपुर
4:30 pm
4:31 pm
ज़रुदा नारा
4:43 pm
4:45 pm
मुज़फ्फरनगर
4:51 pm
4:52 pm
बमनहेरी
5:26 pm
5:27 pm
रोहाना कलान
5:56 pm
5:57 pm
देओबंद
6:05 pm
6:06 pm
तलहेरी बुज़ुर्ग
6:13 pm
6:14 pm
नांगल
6:35 pm
6:36 pm
टापरी जंक्शन
7:10 pm
 
सहारनपुर जंक्शन