ट्रेन रनिंग स्टेटस

64593 फतेहपुर कानपुर सेंट्रल पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:20 am
फतेहपुर
7:29 am
7:30 am
कुरस्ती कलान
7:38 am
7:39 am
मालवान
7:46 am
7:47 am
कंसपुर गुगौली
7:54 am
7:55 am
बिन्दकी रोड
8:01 am
8:02 am
ऑंग
8:09 am
8:10 am
कर्बिग्वान
8:16 am
8:17 am
पांपोरे
8:24 am
8:25 am
सिरसौल
8:33 am
8:34 am
रूमा
8:39 am
8:40 am
चकेरी
8:49 am
8:50 am
चंडारी
9:15 am
 
कानपुर सेंट्रल जंक्शन