ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

66044 मेल्मारुवात्तुर चेन्नई बीच पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:25 pm
मेलमरुवथुर
3:37 pm
3:38 pm
मदुरान्त्कम
3:46 pm
3:47 pm
करूणगुही
3:56 pm
3:57 pm
ओटिवाक्कम
4:08 pm
4:10 pm
चेंगलपट्टू जंक्शन
4:16 pm
4:17 pm
परनुर
4:21 pm
4:22 pm
सिंगपेरुमाल कोविल
4:26 pm
4:27 pm
मरैमलई नगर कामराजर
4:28 pm
4:29 pm
काटंगलतुर
4:31 pm
4:32 pm
पोठेरी
4:35 pm
4:36 pm
गुडवानचेरी
4:39 pm
4:40 pm
उराप्पक्कम
4:43 pm
4:44 pm
वन्दलुर
4:46 pm
4:47 pm
पेरूंगुलत्तूर
5:05 pm
5:06 pm
तांबरम
5:09 pm
5:10 pm
तांबरम सनातोरियम
5:12 pm
5:13 pm
क्रोमपेट
5:15 pm
5:16 pm
पल्लावरम
5:18 pm
5:19 pm
त्रिशूलम
5:20 pm
5:21 pm
मिनमबाक्कम
5:23 pm
5:24 pm
पलवनटांगल
5:26 pm
5:27 pm
सैन्ट थॉमस माउंट
5:29 pm
5:30 pm
गिंडी
5:32 pm
5:33 pm
सैदापेट
5:35 pm
5:36 pm
माम्बलम
5:37 pm
5:38 pm
कोड़म्बाक्कम
5:39 pm
5:40 pm
नुन्गमबाक्कम
5:42 pm
5:43 pm
चेन्नई चेटपेट
5:45 pm
5:46 pm
चेन्नई एग्मोर
5:48 pm
5:49 pm
चेन्नई पार्क
5:51 pm
5:52 pm
चेन्नई फ़ोर्ट
6:01 pm
 
चेन्नई बीच