ट्रेन रनिंग स्टेटस

66532 बंगलौर मरिकुप्पम पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:45 pm
KSR बेंगलूरु
2:54 pm
2:55 pm
बंगलौर कैन्ट
2:59 pm
3:00 pm
बंगलौर ईस्ट
3:04 pm
3:05 pm
बैय्याप्पनाहाली
3:09 pm
3:10 pm
कृष्णराजपुरम
3:16 pm
3:17 pm
हूडी हाल्ट
3:22 pm
3:23 pm
वाईटफील्ड
3:30 pm
3:31 pm
देवंगोंथी
3:40 pm
3:41 pm
मलुर
3:47 pm
3:48 pm
ब्याट्रायनहल्ली
3:54 pm
3:55 pm
त्यकाल
4:23 pm
4:25 pm
बंगारपेट जंक्शन
4:33 pm
4:34 pm
B E M L नगर हॉल्ट
4:38 pm
4:39 pm
कोरोमंडेल
4:43 pm
4:44 pm
ऊर्गोम
4:48 pm
4:49 pm
चॅंपियन
5:00 pm
 
मरिकुप्पम