ट्रेन रनिंग स्टेटस

66612 एर्नाकुलम पालघाट पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:10 pm
एर्नाकुलम जंक्शन
3:17 pm
3:18 pm
एर्नाकुलम टाउन
3:26 pm
3:27 pm
इडापल्ली
3:35 pm
3:36 pm
कलमास्सेरी
3:44 pm
3:45 pm
अलवाए
3:52 pm
3:53 pm
चोववरा
3:59 pm
4:00 pm
अंगमाली
4:05 pm
4:06 pm
करूक्कुट्टी
4:10 pm
4:11 pm
कोरत्ती अंगड़ी
4:15 pm
4:16 pm
डीवाइन नगर
4:20 pm
4:21 pm
चालक्कुड़ी
4:28 pm
4:29 pm
इरिंजालक्कुड़ा
4:34 pm
4:35 pm
नेल्लाई
4:40 pm
4:41 pm
पुदुकड़
4:50 pm
4:51 pm
ओल्लुर
4:58 pm
5:00 pm
त्रिचुर
5:04 pm
5:05 pm
पुन्कुन्नाम
5:12 pm
5:13 pm
मूलंगूणनातुकाऊ
5:21 pm
5:22 pm
वाडक्कांचेरी
5:30 pm
5:31 pm
मुल्लुरकरा
5:39 pm
5:40 pm
वल्लथोल नगर
5:47 pm
5:48 pm
मन्ननुर
5:57 pm
5:58 pm
ओट्टापालम
5:59 pm
6:00 pm
पालपपुरम
6:14 pm
6:15 pm
लक्किती
6:21 pm
6:22 pm
मनकरै
6:29 pm
6:30 pm
परली केरला
7:25 pm
 
पालघाट जंक्शन