ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

67262 राजमुंदरी विजयवाडा पैसेंजर रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन06:02
06:36, देरी 34m
प्रस्थान06:03
06:37, देरी 34m
प्लेटफार्म
विजयवाडा जंक्शन पहुँच गयी है 07:32 24 Oct 2018नुज्विद से 40 किलो मीटर आगे है |
अपडेट24 Oct 2018 7:55
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1राजमुन्द्री04:00देरी 15mजा चुकी है
2गोदावरी04:1204:13देरी 19mजा चुकी है
3कोव्वुर04:2504:27देरी 24mजा चुकी है
4पसिवेदाला04:3104:32देरी 24mजा चुकी है
5चागल्लु04:3704:39देरी 26mजा चुकी है
6निडादवोलु जंक्शन04:5504:56देरी 33mजा चुकी है
7नवब्पलेम05:0705:08देरी 35mजा चुकी है
8तादेपल्लिगुदेम05:1805:20देरी 37mजा चुकी है
9बदम्पुदी05:2705:28देरी 36mजा चुकी है
10चेब्रोल05:3505:36देरी 34mजा चुकी है
11पुल्ला05:4405:46देरी 33mजा चुकी है
12भिमदोलू05:5205:53देरी 31mजा चुकी है
13देंदुलुरु06:0206:03देरी 33mजा चुकी है
14एलुरु06:1306:14देरी 33mजा चुकी है
15पॉवरपेट06:1806:19देरी 33mजा चुकी है
16वत्लुर06:2706:28देरी 35mजा चुकी है
17नुज्विद06:3606:37देरी 34mजा चुकी है
18विरावाल्ली06:4206:43देरी 34mजा चुकी है
19तेलाप्रोलू06:4706:48देरी 32mजा चुकी है
20पेद्दा अवुतापले06:5806:59देरी 34mजा चुकी है
21गान्नावरम07:0507:06देरी 33mजा चुकी है
22मुस्ताबदा07:1407:15देरी 32mजा चुकी है
23विजयवाडा जंक्शन07:32समय परपहुँच गयी है