ट्रेन रनिंग स्टेटस

68016 टाटानगर खड़गपुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:20 am
टाटानगर जंक्शन
4:27 am
4:28 am
सलगा झारी
4:37 am
4:38 am
असंबोनी
4:42 am
4:43 am
राखा माय्निस
4:49 am
4:50 am
गलुदिः
4:59 am
5:00 am
घाटसिला
5:12 am
5:13 am
धलभुमगढ़
5:21 am
5:22 am
कॉकपरा
5:29 am
5:30 am
चाकुलिया
5:36 am
5:37 am
कनिमहुली प हॉल्ट
5:43 am
5:44 am
गिद्नी
5:51 am
5:52 am
खात्कुरा
5:58 am
5:59 am
झारग्राम
6:06 am
6:07 am
बंस्तोला
6:12 am
6:13 am
सर्दिहा
6:19 am
6:20 am
खेमासूली
6:26 am
6:27 am
कलैईकुंडा
7:05 am
 
खड़गपुर जंक्शन