ट्रेन रनिंग स्टेटस

68022 बालासोर खड़गपुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:35 pm
बालासोर
12:49 pm
12:50 pm
हल्दीपाडा
12:57 pm
12:58 pm
रुपसा जंक्शन
1:04 pm
1:05 pm
नुआगांव मयुरभंज रोड
1:09 pm
1:10 pm
बसता
1:16 pm
1:17 pm
अमर्दा रोड
1:23 pm
1:24 pm
राजघाट हॉल्ट
1:31 pm
1:32 pm
जालेश्वर
1:38 pm
1:39 pm
लक्शंनाथ रोड
1:45 pm
1:46 pm
अंगुआ प हॉल्ट
1:50 pm
1:51 pm
दांतन
1:58 pm
1:59 pm
निकुर्सीनी
2:05 pm
2:06 pm
बेल्दा
2:12 pm
2:13 pm
बखराबाद
2:19 pm
2:20 pm
नारायनगढ़
2:29 pm
2:30 pm
बेनापुर
2:37 pm
2:38 pm
हिजली
3:25 pm
 
खड़गपुर जंक्शन