ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

69149 विरार भरूच पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:00 am
विरार
4:10 am
4:11 am
वैतारना
4:19 am
4:20 am
सफले
4:26 am
4:27 am
केल्वे रोड
4:37 am
4:38 am
पालघर
4:49 am
4:50 am
बोईसर
5:00 am
5:01 am
वन्गांव
5:15 am
5:17 am
दहानू रोड
5:29 am
5:30 am
घोल्वाद
5:40 am
5:41 am
ऊमरगाम रोड
5:52 am
5:53 am
संजन
6:05 am
6:06 am
भिलाद
6:12 am
6:13 am
कराम्बेली
6:20 am
6:22 am
वापी
6:32 am
6:33 am
उद्वादा
6:39 am
6:40 am
पारदी
6:45 am
6:46 am
अतुल
7:08 am
7:10 am
वलसाड
7:32 am
7:33 am
डूंगरी
7:39 am
7:40 am
जोरावासन
7:44 am
7:46 am
बिलिमोरा जंक्शन
7:53 am
7:54 am
अमल्साद
7:59 am
8:00 am
अन्चेली
8:05 am
8:06 am
वेद्छा
8:13 am
8:14 am
गांधीस्मृति
8:18 am
8:20 am
नवसारी
8:29 am
8:30 am
मारोली
8:36 am
8:37 am
सचिन
8:43 am
8:44 am
भेस्तान
8:53 am
8:54 am
उधना जंक्शन
9:10 am
9:15 am
सूरत
9:21 am
9:22 am
उतरन
9:28 am
9:29 am
कोसाद
9:37 am
9:38 am
गोथंगम
9:43 am
9:44 am
सायन
9:53 am
9:54 am
कुद्सद
9:58 am
10:00 am
किम
10:10 am
10:11 am
कोसम्बा जंक्शन
10:17 am
10:18 am
हथुरण
10:24 am
10:25 am
पनोली
10:32 am
10:33 am
अंकलेश्वर जंक्शन
10:50 am
 
भरूच जंक्शन