ट्रेन रनिंग स्टेटस

71413 पुणे शोलापुर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:50 pm
पुणे जंक्शन
11:01 pm
11:02 pm
हडपसर
11:08 pm
11:09 pm
मंजरी बुद्रुक
11:16 pm
11:17 pm
लोनी
11:29 pm
11:30 pm
उरुली
11:42 pm
11:43 pm
एवत
11:55 pm
11:56 pm
केद्गांव
12:01 am
12:02 am
कदेथान
12:09 am
12:10 am
पतस
12:35 am
12:40 am
दौंड जंक्शन
12:54 am
12:55 am
बोरिबियल
1:05 am
1:06 am
माल्तान
1:13 am
1:15 am
भिग्वान
1:29 am
1:30 am
जिंती रोड
1:40 am
1:42 am
परेवाडी
2:03 am
2:05 am
वाशिम्बे
2:13 am
2:15 am
पोफ़्लज़
2:23 am
2:25 am
जयूर
2:43 am
2:45 am
भलवानी
2:58 am
3:00 am
केम
3:08 am
3:10 am
धवालास
4:35 am
4:40 am
कुर्दवाडी
4:50 am
4:52 am
वादसिंगे
5:00 am
5:02 am
मढ़ा
5:59 am
6:00 am
वाकव
6:09 am
6:10 am
अंगार
6:19 am
6:20 am
मलिकपेठ
6:58 am
7:00 am
मोहोल
7:09 am
7:10 am
मुंधेवाडी
7:24 am
7:25 am
पकनी
7:39 am
7:40 am
बाले
8:15 am
 
शोलापुर जंक्शन