ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

73011 बर्द्धमान रामपुर हट पैसेंजर रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन17:11
17:40, देरी 29m
प्रस्थान17:12
17:41, देरी 29m
प्लेटफार्म
रामपुर हाट पहुँच गयी है 19:59 14 Dec 2018भेदिया से 68 किलो मीटर आगे है |
अपडेट14 Dec 2018 20:02
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1बर्द्धमान जंक्शन16:21देरी 6mजा चुकी है
2तलित16:3616:37देरी 14mजा चुकी है
3खाना जंक्शन16:4316:47देरी 17mजा चुकी है
4झपातेर ढाल16:5917:00देरी 20mजा चुकी है
5बनपास17:0517:06देरी 20mजा चुकी है
6नोअडर ढाल17:1717:18देरी 25mजा चुकी है
7गुस्करा17:2417:25देरी 25mजा चुकी है
8पिचकूररधल17:2917:30देरी 25mजा चुकी है
9भेदिया17:4017:41देरी 29mजा चुकी है
10बोलपुर शांतिनिकेतन17:4617:47देरी 28mजा चुकी है
11प्रान्तिक18:0518:06देरी 40mजा चुकी है
12कोपैई18:1818:19देरी 44mजा चुकी है
13अहमदपुर जंक्शन18:3218:33देरी 49mजा चुकी है
14बठ्सपुर18:4218:43देरी 53mजा चुकी है
15सिंथिया जंक्शन18:5118:53देरी 56mजा चुकी है
16गडढरपूर19:0019:01देरी 56mजा चुकी है
17मल्लारपुर19:0819:24देरी 1h 11mजा चुकी है
18तारपित रोड19:3519:48देरी 1h 28mजा चुकी है
19रामपुर हाट19:59देरी 1h 14mपहुँच गयी है