ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

73011 बर्द्धमान रामपुर हट पैसेंजर रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन16:39
17:21, देरी 42m
प्रस्थान16:40
17:22, देरी 42m
प्लेटफार्म
प्रान्तिक से 18:26 को प्रस्थान हो गया है | झपातेर ढाल से 39 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 1 hr, 0 mins
अपडेट17 Dec 2018 18:27
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1बर्द्धमान जंक्शन16:30देरी 15mजा चुकी है
2तलित16:5416:55देरी 32mजा चुकी है
3खाना जंक्शन17:0117:10देरी 40mजा चुकी है
4झपातेर ढाल17:2117:22देरी 42mजा चुकी है
5बनपास17:3017:31देरी 45mजा चुकी है
6नोअडर ढाल17:3717:38देरी 45mजा चुकी है
7गुस्करा17:4517:46देरी 46mजा चुकी है
8पिचकूररधल17:5417:55देरी 50mजा चुकी है
9भेदिया18:0018:01देरी 49mजा चुकी है
10बोलपुर शांतिनिकेतन18:1018:11देरी 52mजा चुकी है
11प्रान्तिक18:2018:26देरी 1h 0mजा चुकी है 99 मिनट पहले अपडेट
12कोपैई18:3418:35देरी 1h 0m6 km दूर
13अहमदपुर जंक्शन18:4318:44देरी 1h 0m15 km दूर
14बठ्सपुर18:4918:50देरी 1h 0m20 km दूर
15सिंथिया जंक्शन18:5618:57देरी 1h 0m28 km दूर
16गडढरपूर19:0419:05देरी 1h 0m35 km दूर
17मल्लारपुर19:1219:13देरी 1h 0m43 km दूर
18तारपित रोड19:1919:20देरी 1h 0m49 km दूर
19रामपुर हाट19:28देरी 43m56 km दूर