ट्रेन रनिंग स्टेटस

74637 बनिहाल बड़गाम पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:30 am
बनिहाल
9:41 am
9:42 am
हिल्लर शाहाबाद हॉल्ट
9:47 am
9:48 am
कुँज़िगुन्द
10:10 am
10:11 am
सदूरा
10:20 am
10:22 am
अनंतनाग
10:31 am
10:32 am
बिज्बिअरा
10:39 am
10:40 am
पांजगाम
10:47 am
10:48 am
आवंतिपुरा
11:01 am
11:02 am
काकपोरे
11:09 am
11:10 am
पाम्पोर
11:27 am
11:30 am
स्रीनगार कश्मीर
11:50 am
 
बड़गाम