ट्रेन रनिंग स्टेटस

74832 चुरू बीकानेर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:55 pm
चुरू
2:04 pm
2:05 pm
देपालसर
2:14 pm
2:15 pm
ज़ुहारपुरा
2:20 pm
2:21 pm
श्री मकरी नाथ नगर
2:27 pm
2:28 pm
मोलीसार
2:45 pm
2:50 pm
रतनगढ़ जंक्शन
2:57 pm
2:58 pm
पायली
3:06 pm
3:08 pm
राजलदेसर
3:19 pm
3:20 pm
पर्सनेऊ
3:30 pm
3:31 pm
सीतलनगर
3:36 pm
3:37 pm
बिगगबस रमसरा
3:44 pm
3:45 pm
बिगगा
3:58 pm
3:59 pm
श्री डूंगरगढ़
4:11 pm
4:12 pm
बनिसार
4:23 pm
4:25 pm
सुडसर
4:36 pm
4:37 pm
बेलासर
4:46 pm
4:47 pm
नापासर
4:57 pm
4:58 pm
गढ़वाला
5:45 pm
 
बीकानेर जंक्शन