ट्रेन रनिंग स्टेटस

74965 लुधियाना लोहियन खास पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:25 am
लुधियाना जंक्शन
5:34 am
5:35 am
लाधोवाल
5:40 am
5:42 am
फिल्लौर जंक्शन
5:52 am
5:53 am
परताबपुरा
5:59 am
6:01 am
बीलगा
6:07 am
6:08 am
गुमथली हॉल्ट
6:12 am
6:14 am
नूरमहल
6:24 am
6:25 am
सिधवान
6:33 am
6:43 am
नकोदर जंक्शन
6:49 am
6:50 am
गहण्द्रन हॉल्ट
6:58 am
6:59 am
मल्सियन शाहकोट
7:06 am
7:07 am
मुलेवल खैहरा
7:13 am
7:14 am
सिंधर
7:20 am
7:21 am
कांग खुर्द
7:40 am
 
लोहियन खास जंक्शन