ट्रेन रनिंग स्टेटस

74986 फ़ज़िलका भटिंडा पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:00 am
फ़ज़िलका जंक्शन
3:10 am
3:11 am
चक बंवला
3:17 am
3:18 am
चक पखहेवला
3:27 am
3:28 am
रोरंवाला
3:37 am
3:38 am
लखेवली
3:45 am
3:46 am
भगसार
3:51 am
3:52 am
बधाई बालंगरह
4:00 am
4:02 am
मुक्तसर
4:11 am
4:12 am
चरवाँ
4:16 am
4:17 am
झाबेलवाली
4:24 am
4:25 am
बरीवाला
4:34 am
4:35 am
वंडर्जताना
4:52 am
4:54 am
कोट कपुरा जंक्शन
5:01 am
5:02 am
रमणा अलबेल स्नघ
5:09 am
5:10 am
गंग्सर जीतू
5:17 am
5:18 am
चाँद भान
5:25 am
5:26 am
गोंइआना भाई जगता
5:50 am
 
भटिंडा जंक्शन