ट्रेन रनिंग स्टेटस

75749 कटिहार टलता पैसेंजर स्पेशल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:15 am
कटिहार जंक्शन
8:25 am
8:26 am
नयाटोला
8:32 am
8:33 am
डंडखोरा
8:38 am
8:39 am
गॉर्फर
8:45 am
8:47 am
सोनैली
8:55 am
8:56 am
बिशनपुर हाल्ट
9:01 am
9:02 am
झुआ
9:09 am
9:10 am
मीनापुर
9:16 am
9:18 am
सलमारी
9:25 am
9:26 am
मुकुरिया
9:33 am
9:35 am
बारसोई जंक्शन
9:44 am
9:45 am
संजोय
9:51 am
9:52 am
सुधानी
9:58 am
9:59 am
अझरैल
10:45 am
 
टलता
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
GS