ट्रेन रनिंग स्टेटस

77249 मर्कापुर रोड गुंटूर पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:05 am
मर्कापुर रोड
10:19 am
10:20 am
गज्जेलाकोंदा
10:31 am
10:33 am
दोनकोंडा
10:43 am
10:44 am
पोत्लापदु
10:50 am
10:51 am
कुरिचेदु
10:59 am
11:00 am
गुन्दलुकम्मा
11:07 am
11:08 am
चीकतेगालापलेम
11:17 am
11:18 am
विनुकोंदा
11:29 am
11:30 am
सवाल्यापुरम
11:39 am
11:40 am
वेल्लाचेरुवु
11:46 am
11:47 am
संतामागुलुर
11:57 am
11:58 am
मुनुमाका
12:08 pm
12:10 pm
नरसरावपेट
12:22 pm
12:23 pm
सतुलुर
12:29 pm
12:30 pm
नुडुरुपाडू हॉल्ट
12:40 pm
12:41 pm
फिरंगिपुरम
12:51 pm
12:52 pm
पेरेचेर्ला
1:01 pm
1:02 pm
नल्लपाडू
1:40 pm
1:50 pm
गुंटूर जंक्शन
2:11 pm
2:12 pm
वेजन्दला
2:18 pm
2:19 pm
संगम जागरलमुडी
2:24 pm
2:25 pm
आंगलकूडुरू
2:45 pm
 
तेनाली जंक्शन