ट्रेन रनिंग स्टेटस

78031 टाटा बदमपहार पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:00 am
टाटानगर जंक्शन
6:53 am
6:55 am
हालुडपुकूर
7:45 am
7:47 am
बहल्दा रोड
8:20 am
8:25 am
औनलाजोरी जंक्शन
8:38 am
8:48 am
गोरूमहीसनी
9:25 am
9:27 am
रैराणगपुर
9:38 am
9:40 am
कुलदिहा
9:50 am
9:52 am
च्चनवा
10:15 am
 
बदंपाहर
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR