ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

78033 टाटानगर गुआ पैसेंजर रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:15 pm
टाटानगर जंक्शन
3:23 pm
3:24 pm
आदित्यपुर
3:30 pm
3:31 pm
गम्हरिया
3:38 pm
3:39 pm
बीरबंस
3:46 pm
3:47 pm
सिनी जंक्शन
3:55 pm
3:56 pm
महाली मरूप
4:05 pm
4:06 pm
राज्खार्सवान जंक्शन
4:22 pm
4:23 pm
पंडरसली
4:30 pm
4:31 pm
चैबासा
4:42 pm
4:43 pm
सिंघूखरिया
4:51 pm
4:52 pm
झिंकपानी
5:00 pm
5:01 pm
तालबुरू
5:08 pm
5:09 pm
केंदपोसी
5:18 pm
5:19 pm
मलूका
5:28 pm
5:38 pm
दंगोअपोसी
5:50 pm
5:51 pm
पादपहर
5:58 pm
5:59 pm
नोंमुंडी
6:18 pm
6:20 pm
बार जामदा
6:45 pm
 
गुआ