ट्रेन रनिंग स्टेटस

90121 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:32 am
चर्चगेट
6:34 am
6:35 am
मेरिन लाइनस
6:36 am
6:37 am
चरनी रोड
6:39 am
6:40 am
ग्रांट रोड
6:41 am
6:42 am
मुंबई सेंट्रल
6:44 am
6:45 am
महालक्ष्मी
6:47 am
6:48 am
लोअर परेल
6:50 am
6:51 am
एलीफीस्टोन रोड
6:52 am
6:53 am
दादर वेस्टर्न
6:54 am
6:55 am
माटुंगा रोड
6:57 am
6:58 am
माहिम जंक्शन
7:01 am
7:02 am
बांद्रा
7:04 am
7:05 am
खर रोड
7:06 am
7:07 am
सांता क्रूज़
7:09 am
7:10 am
विल्ले परले
7:14 am
7:15 am
अँधेरी
7:17 am
7:18 am
जोगेश्वरी
7:20 am
7:21 am
राम मंदिर
7:22 am
7:23 am
गोरेगांव
7:26 am
7:27 am
मलाड
7:29 am
7:30 am
कांदिवली
7:36 am
 
बोरिवली