ट्रेन रनिंग स्टेटस

90481 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:32 am
चर्चगेट
11:34 am
11:35 am
मेरिन लाइनस
11:36 am
11:37 am
चरनी रोड
11:39 am
11:40 am
ग्रांट रोड
11:41 am
11:42 am
मुंबई सेंट्रल
11:44 am
11:45 am
महालक्ष्मी
11:47 am
11:48 am
लोअर परेल
11:50 am
11:51 am
एलीफीस्टोन रोड
11:52 am
11:53 am
दादर वेस्टर्न
11:54 am
11:55 am
माटुंगा रोड
11:57 am
11:58 am
माहिम जंक्शन
12:01 pm
12:02 pm
बांद्रा
12:04 pm
12:05 pm
खर रोड
12:06 pm
12:07 pm
सांता क्रूज़
12:09 pm
12:10 pm
विल्ले परले
12:14 pm
12:15 pm
अँधेरी
12:17 pm
12:18 pm
जोगेश्वरी
12:20 pm
12:21 pm
राम मंदिर
12:22 pm
12:23 pm
गोरेगांव
12:26 pm
12:27 pm
मलाड
12:29 pm
12:30 pm
कांदिवली
12:36 pm
 
बोरिवली