ट्रेन रनिंग स्टेटस

90488 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:08 pm
बोरिवली
12:12 pm
12:13 pm
कांदिवली
12:15 pm
12:16 pm
मलाड
12:18 pm
12:19 pm
गोरेगांव
12:20 pm
12:21 pm
राम मंदिर
12:23 pm
12:24 pm
जोगेश्वरी
12:28 pm
12:29 pm
अँधेरी
12:31 pm
12:32 pm
विल्ले परले
12:34 pm
12:35 pm
सांता क्रूज़
12:37 pm
12:38 pm
खर रोड
12:41 pm
12:42 pm
बांद्रा
12:44 pm
12:45 pm
माहिम जंक्शन
12:47 pm
12:48 pm
माटुंगा रोड
12:51 pm
12:52 pm
दादर वेस्टर्न
12:53 pm
12:54 pm
एलीफीस्टोन रोड
12:56 pm
12:57 pm
लोअर परेल
12:59 pm
1:00 pm
महालक्ष्मी
1:02 pm
1:03 pm
मुंबई सेंट्रल
1:04 pm
1:05 pm
ग्रांट रोड
1:06 pm
1:07 pm
चरनी रोड
1:09 pm
1:10 pm
मेरिन लाइनस
1:13 pm
 
चर्चगेट