ट्रेन रनिंग स्टेटस

90489 विरार चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:38 am
चर्चगेट
11:40 am
11:41 am
मेरिन लाइनस
11:42 am
11:43 am
चरनी रोड
11:45 am
11:46 am
ग्रांट रोड
11:47 am
11:48 am
मुंबई सेंट्रल
11:50 am
11:51 am
महालक्ष्मी
11:53 am
11:54 am
लोअर परेल
11:56 am
11:57 am
एलीफीस्टोन रोड
11:58 am
11:59 am
दादर वेस्टर्न
12:00 pm
12:01 pm
माटुंगा रोड
12:03 pm
12:04 pm
माहिम जंक्शन
12:07 pm
12:08 pm
बांद्रा
12:10 pm
12:11 pm
खर रोड
12:12 pm
12:13 pm
सांता क्रूज़
12:15 pm
12:16 pm
विल्ले परले
12:21 pm
12:22 pm
अँधेरी
12:24 pm
12:25 pm
जोगेश्वरी
12:27 pm
12:28 pm
राम मंदिर
12:29 pm
12:30 pm
गोरेगांव
12:33 pm
12:34 pm
मलाड
12:36 pm
12:37 pm
कांदिवली
12:42 pm
12:43 pm
बोरिवली
12:46 pm
12:47 pm
दहिसर
12:51 pm
12:52 pm
मीरा रोड
12:56 pm
12:57 pm
भयंदर
1:02 pm
1:03 pm
नैगांव
1:07 pm
1:08 pm
वसई रोड
1:12 pm
1:13 pm
नल्ला सोपारा
1:21 pm
 
विरार