ट्रेन रनिंग स्टेटस

90490 विरार अँधेरी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:32 am
विरार
11:37 am
11:38 am
नल्ला सोपारा
11:42 am
11:43 am
वसई रोड
11:46 am
11:47 am
नैगांव
11:52 am
11:53 am
भयंदर
11:57 am
11:58 am
मीरा रोड
12:01 pm
12:02 pm
दहिसर
12:05 pm
12:06 pm
बोरिवली
12:09 pm
12:10 pm
कांदिवली
12:12 pm
12:13 pm
मलाड
12:15 pm
12:16 pm
गोरेगांव
12:20 pm
12:21 pm
जोगेश्वरी
12:26 pm
 
अँधेरी