ट्रेन रनिंग स्टेटस

90492 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:13 pm
बोरिवली
12:16 pm
12:17 pm
कांदिवली
12:19 pm
12:20 pm
मलाड
12:22 pm
12:23 pm
गोरेगांव
12:24 pm
12:25 pm
राम मंदिर
12:27 pm
12:28 pm
जोगेश्वरी
12:32 pm
12:33 pm
अँधेरी
12:36 pm
12:37 pm
विल्ले परले
12:39 pm
12:40 pm
सांता क्रूज़
12:42 pm
12:43 pm
खर रोड
12:46 pm
12:47 pm
बांद्रा
12:49 pm
12:50 pm
माहिम जंक्शन
12:52 pm
12:53 pm
माटुंगा रोड
12:56 pm
12:57 pm
दादर वेस्टर्न
12:58 pm
12:59 pm
एलीफीस्टोन रोड
1:01 pm
1:02 pm
लोअर परेल
1:04 pm
1:05 pm
महालक्ष्मी
1:07 pm
1:08 pm
मुंबई सेंट्रल
1:09 pm
1:10 pm
ग्रांट रोड
1:11 pm
1:12 pm
चरनी रोड
1:14 pm
1:15 pm
मेरिन लाइनस
1:19 pm
 
चर्चगेट