ट्रेन रनिंग स्टेटस

90507 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:58 am
चर्चगेट
12:00 pm
12:01 pm
मेरिन लाइनस
12:02 pm
12:03 pm
चरनी रोड
12:05 pm
12:06 pm
ग्रांट रोड
12:07 pm
12:08 pm
मुंबई सेंट्रल
12:10 pm
12:11 pm
महालक्ष्मी
12:13 pm
12:14 pm
लोअर परेल
12:16 pm
12:17 pm
एलीफीस्टोन रोड
12:18 pm
12:19 pm
दादर वेस्टर्न
12:20 pm
12:21 pm
माटुंगा रोड
12:23 pm
12:24 pm
माहिम जंक्शन
12:27 pm
12:28 pm
बांद्रा
12:30 pm
12:31 pm
खर रोड
12:32 pm
12:33 pm
सांता क्रूज़
12:35 pm
12:36 pm
विल्ले परले
12:40 pm
12:41 pm
अँधेरी
12:43 pm
12:44 pm
जोगेश्वरी
12:46 pm
12:47 pm
राम मंदिर
12:48 pm
12:49 pm
गोरेगांव
12:52 pm
12:53 pm
मलाड
12:55 pm
12:56 pm
कांदिवली
1:02 pm
 
बोरिवली